Herren – Einzel 2014


1 vote
image_pdfimage_print

Pl. Kegler Ü Klub Holz
1 Hans Schulte Ü70 Einer fällt 148
2 Ekkehard Lehmberg Ü70 Frei weg 143
3 Hans Schulte Ü70 Frei weg 131
4 Bernhard Bramkamp Ü70 Frei weg 129
5 Günter Berling Ü70 Die Pumpenkegler 126
6 Bernd Niemann Ü70 Frei weg 113
7 Friedhelm Rottmann Ü70 Die Pumpenkegler 112
8 Erwin Triphaus Ü70 Frei weg 110
9 Otto Pleiter Ü70 Frei weg 105
10 Milzarek Karl-Heinz Ü70 Holzfäller 2 97

Pl. Kegler Ü Klub Holz
Hubert Schrant Ü60 Einer fällt 158
1 Brackmann Ewald Ü60 Holzfäller 2 143
2 Josef Wolken Ü60 Die Pumpenkegler 141
3 Nieters Paul Ü60 Holzfäller 2 134
4 Schrant Hubert Ü60 Frei weg 130
5 Strotmann Reiner Ü60 Holzfäller 1 125
6 Wolken Josef Ü60 Holzfäller 1 124
7 Herbert Huer Ü60 Einer fällt 121
8 Franz Müller Ü60 Holzfäller 1 117
8 Vinzenz Lübken Ü60 De Besünneren 117
10 Rapin Anton-Jürgen Ü60 Holzfäller 1 116
11 Vehmeyer Karl-Theo Ü60 Holzfäller 1 114
12 Heiner Bachg Ü60 Einer fällt 106
13 Heescher Herbert Ü60 Holzfäller 2 105
14 Werner Kasse Ü60 Die Pumpenkegler 104
15 Heinz Beelamnn Ü60 Einer fällt 103

Pl. Kegler Ü Klub Holz
1 Dieter Ostermann Ü50 Die einzigen Artigen 164
2 Hubert Lügering Ü50 After eight 156
3 Michael Berling Ü50 De Besünneren 153
4 Thomas Rülander Ü50 Vader he steiht noch 148
5 Dieter Ostermann Ü50 Vader he steiht noch 144
6 Bernd Lübken Ü50 De Öseligen 140
7 Heinz Eikens Ü50 After eight 139
8 Norbert Hemme Ü50 De Besünneren 137
8 Ewald Klose Ü50 Dan man tau 131
10 Peter Lake Ü50 After eight 128
10 Tono Deters Ü50 De Besünneren 128
11 Heinz Pohl Ü50 De Öseligen 127
13 Siemer Heinz Ü50 Holzfäller 2 123
13 Bernd Rohe Ü50 De Öseligen 123
13 Hubert Gerdes Ü50 Vader he steiht noch 123
16 Dieter Hoormann Ü50 Dan man tau 122
16 Bernd Leißing Ü50 De Besünneren 122
18 Alois Hempen Ü50 Dan man tau 121
19 Dieter Swierzy Ü50 After eight 119
20 Hans-Jürgen Markus Ü50 De Besünneren 116
21 Bernd Leißing Ü50 De Öseligen 114
22 Hans Gründer Ü50 Frei weg 108
23 Günter Timmermann Ü50 Dan man tau 107
24 Josef Heitker Ü50 Dan man tau 105
25 Klaus Meyer Ü50 De Besünneren 99
26 Willi Wilmering Ü50 De Öseligen 82

Pl. Kegler Ü Klub Holz
Tono Schulte Die einzigen Artigen 187
Stefan Freericks Die einzigen Artigen 179
1 Stefan Bölle Die zehn Gebote 174
2 Andreas Dühnen Die einzigen Artigen 154
3 Holger Megger Die einzigen Artigen 150
4 Christoph Stüwe De Pumpendeibels 147
5 Matthias Dühnen Just for fun 140
6 Wolfgang Wester De Pumpendeibels 139
7 Helmut Brinkhaus Die Pumpies 138
8 Hans Schmidt Die einzigen Artigen 135
8 Tobias Hemme Kein Pardon 135
10 Andreas Kruse Vader he steiht noch 136
11 Hans Schmidt Die einzigen Artigen 135
11 Tobias Hemme Kein Pardon 135
13 Matthias Büter De Pumpendeibels 133
14 Nicolas Heinrich Kein Pardon 131
15 Christoph Schmidt Vader he steiht noch 130
16 Uwe Kramer Just for fun 128
17 Christoph Stüwe Die Pumpies 127
17 Michael Book Vader he steiht noch 127
19 Stefan Döring De Besünneren 125
19 Andreas Reul Die zehn Gebote 124
19 Andreas Korte Vader he steiht noch 124
19 Jürgen Röckers Vader he steiht noch 124
23 Christian Rapin Kein Pardon 123
24 Max Sandhaus Palim Palim 1 121
24 Thomas Niemann Die einzigen Artigen 121
26 Philipp Lüske Palim Palim 1 118
26 Franz Stüwe Die Pumpies 118
28 Andreas Korte De Besünneren 117
29 Dennis Knese Palim Palim 1 116
30 Michael Einspanier Palim Palim 2 115
30 Walter Hemmen Palim Palim 2 114
30 Gerd Dulle Vader he steiht noch 113
33 Christian Berentzen Vader he steiht noch 111
34 Edmnd Massanek Die zehn Gebote 110
35 Matthias Schulte Palim Palim 1 109
36 Alexander Sandhaus Palim Palim 1 106
36 Manfred Hatting Die Pumpies 106
36 Wilhelm Cordes Kein Pardon 106
39 Thomas Köster Just for fun 105
39 Sven Dall Kein Pardon 105
39 Dang Thai Phuc Kein Pardon 105
42 Franz Strdtkötter Palim Palim 2 104
43 Michael Korte Palim Palim 2 103
44 Thomas Markus Kein Pardon 102
45 Michael Engler Palim Palim 2 100
45 Holger Müller De Besünneren 100
45 Andreas Büscher Vader he steiht noch 100
48 Hans-Jürgen Zumdohme Just for fun 95
49 Jürgen Telkmann Die Pumpies 94
49 Christian Knese Die zehn Gebote 94
50 Rainer Cordes Die zehn Gebote 92
51 Christian Hardebeck Die Pumpies 88
52 Andreas Telkmann Die zehn Gebote 82
53 Tobias Sandhaus Die zehn Gebote 81
54 Frank Zumdohme Just for fun 67

Pl. Kegler Ü Klub Holz
1 Tono Schulte Die einzigen Artigen 187
2 Stefan Freericks Die einzigen Artigen 179
3 Stefan Bölle Die zehn Gebote 174
4 Dieter Ostermann Ü50 Die einzigen Artigen 164
5 Hubert Schrant Ü60 Einer fällt 158
6 Hubert Lügering After eight 156
7 Andreas Dühnen Die einzigen Artigen 154
8 Michael Berling Ü50 De Besünneren 153
9 Holger Megger Die einzigen Artigen 150
10 Hans Schulte Ü70 Einer fällt 148
10 Thomas Rülander Ü50 Vader he steiht noch 148
12 Christoph Stüwe De Pumpendeibels 147
13 Dieter Ostermann Ü50 Vader he steiht noch 144
14 Brackmann Ewald Ü60 Die Holzfäller 2 143
14 Ekkehard Lehmberg Ü70 Frei weg 143
16 Josef Wolken Die Pumpenkegler 141
17 Matthias Dühnen Just for fun 140
17 Bernd Lübken Ü50 De Öseligen 140
19 Wolfgang Wester De Pumpendeibels 139
19 Heinz Eikens After eight 139
21 Helmut Brinkhaus Die Pumpies 138
22 Norbert Hemme Ü50 De Besünneren 137
23 Andreas Kruse Vader he steiht noch 136
24 Hans Schmidt Die einzigen Artigen 135
24 Tobias Hemme Kein Pardon 135
26 Nieters Paul Ü60 Die Holzfäller 2 134
27 Matthias Büter De Pumpendeibels 133
28 Nicolas Heinrich Kein Pardon 131
28 Ewald Klose Ü50 Dan man tau 131
30 Hans Schulte Ü70 Frei weg 131
31 Schrant Hubert Ü60 Frei weg 130
31 Christoph Schmidt Vader he steiht noch 130
33 Bernhard Bramkamp Ü70 Frei weg 129
34 Uwe Kramer Just for fun 128
34 Peter Lake After eight 128
34 Tono Deters Ü50 De Besünneren 128
37 Christoph Stüwe Die Pumpies 127
37 Heinz Pohl Ü50 De Öseligen 127
37 Michael Book Vader he steiht noch 127
40 Günter Berling Die Pumpenkegler 126
41 Strotmann Reiner Ü60 Die Holzfäller 1 125
41 Stefan Döring De Besünneren 125
43 Wolken Josef Ü60 Die Holzfäller 1 124
43 Andreas Reul Die zehn Gebote 124
43 Andreas Korte Vader he steiht noch 124
43 Jürgen Röckers Vader he steiht noch 124
47 Siemer Heinz Ü50 Die Holzfäller 2 123
47 Christian Rapin Kein Pardon 123
47 Bernd Rohe Ü50 De Öseligen 123
47 Hubert Gerdes Ü50 Vader he steiht noch 123
51 Dieter Hoormann Ü50 Dan man tau 122
51 Bernd Leißing Ü50 De Besünneren 122
53 Hubert Huer Ü60 Einer fällt 121
53 Max Sandhaus Palim Palim 1 121
53 Thomas Niemann Die einzigen Artigen 121
53 Alois Hempen Ü50 Dan man tau 121
57 Dieter Swierzy After eight 119
58 Philipp Lüske Palim Palim 1 118
58 Franz Stüwe Die Pumpies 118
60 Franz Müller Ü60 Die Holzfäller 1 117
60 Vinzenz Lübken Ü60 De Besünneren 117
60 Andreas Korte De Besünneren 117
63 Rapin Anton-Jürgen Ü60 Die Holzfäller 1 116
63 Dennis Knese Palim Palim 1 116
63 Hans-Jürgen Markus Ü50 De Besünneren 116
66 Michael Einspanier Palim Palim 2 115
67 Vehmeyer Karl-Theo Ü60 Die Holzfäller 1 114
67 Walter Hemmen Palim Palim 2 114
67 Bernd Leißing Ü50 De Öseligen 114
70 Bernd Niemann Ü70 Frei weg 113
70 Gerd Dulle Vader he steiht noch 113
72 Friedhelm Rottmann Die Pumpenkegler 112
73 Christian Berentzen Vader he steiht noch 111
74 Edmnd Massanek Die zehn Gebote 110
74 Erwin Triphaus Ü70 Frei weg 110
76 Matthias Schulte Palim Palim 1 109
77 Hans Gründer Ü50 Frei weg 108
78 Günter Timmermann Ü50 Dan man tau 107
79 Heiner Bachg Ü60 Einer fällt 106
79 Alexander Sandhaus Palim Palim 1 106
79 Manfred Hatting Die Pumpies 106
79 Wilhelm Cordes Kein Pardon 106
83 Heescher Herbert Ü60 Die Holzfäller 2 105
83 Thomas Köster Just for fun 105
83 Sven Dall Kein Pardon 105
83 Dang Thai Phuc Kein Pardon 105
83 Josef Heitker Ü50 Dan man tau 105
83 Otto Pleiter Ü70 Frei weg 105
89 Franz Strdtkötter Palim Palim 2 104
89 Werner Kasse Die Pumpenkegler 104
91 Heinz Beelamnn Ü60 Einer fällt 103
91 Michael Korte Palim Palim 2 103
93 Thomas Markus Kein Pardon 102
94 Michael Engler Palim Palim 2 100
94 Holger Müller De Besünneren 100
94 Andreas Büscher Vader he steiht noch 100
97 Klaus Meyer Ü50 De Besünneren 99
98 Milzarek Karl-Heinz Ü70 Die Holzfäller 2 97
99 Hans-Jürgen Zumdohme Just for fun 95
100 Jürgen Telkmann Die Pumpies 94
100 Christian Knese Die zehn Gebote 94
102 Rainer Cordes Die zehn Gebote 92
103 Christian Hardebeck Die Pumpies 88
103 Willi Wilmering Ü50 De Öseligen 82
103 Andreas Telkmann Die zehn Gebote 82
106 Tobias Sandhaus Die zehn Gebote 81
107 Frank Zumdohme Just for fun 67

 

Ergebnis(se) falsch? Bitte das nachstehende Formular ausfüllen – Danke

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff
Ergebnis(se) Haselünner-Kegel- Stadtmeisterschaft

Ihre Nachricht

(841)

3,690 total views, 1 views today

Schreibe einen Kommentar