Stadtmeister Frauen – seit 1971


1 vote
image_pdfimage_print

Stadtmeister Frauen seit 1971

Jahr Platz Name
(Kegelclub)
Platz Name
(Kegelclub)
Platz Name
(Kegelclub)
2014
2013
1
Kathrin Robben 115
2
 Ute Lake 114
3
 Manuela Stüwe 105
Die  einzigen Artigen  After eight  De Pumpendeibels
 Annette Eikens-Barlage 114
 After eight
2012
1
Sandra Harde 112
2
Annette Barlage-Eikens 111
3
Birgit Wester 108
Tröge Tungen After eight Pumpendeibels
1
Sandra Bormes 112
Send from heaven
2011
1
Kathrin Robben 121
2
Nicola Gels 110
3
Sabine Egbers 109
Die einzigen Artigen Send from heaven Send from heaven
2010 1 Birgit Wester 113
2
Klaudia Hatting
3
Conny Freerichs 109
Die flotten 6 Die Pumpies Send from heaven
2009
1
Melanie Schmidt 114
2
Helge Beelmann
3
Birgit Wester 113
Die einzigen Artigen Einer fällt Die flotten Sechs
1
Annette Barlage 114
2
Gaby Brockmann
After Eight Die Flotten Sechs
2008
1
Maria Schulte 122
2
Manuela Stüwe 108
3
Doris Deters 107
Blauer Montag De Pumpendeibels De Öseligen
2007
1
Stefani Telkmann 109
2
Marlies Stüwe 107
3
Flotte Ladies Flotte Ladies
Christel Konen
Blauer Montag
Brigit Steinadler
2006
1
Marlies Jansen 115
2
Hedwig Niemann 112
3
Marlies Stüwe 110
Blauer Montag Flotte Bienen Flotten Ladies
2005
1
Ellen Kamphuis 106
2
Annette Barlage-Eikens 103
3
Erika Peters 102
De drögen Tungen After Eight Ganz Egal
Doris Deters 102
De Öseligen
2004
1
Marlies Schrant 127
2
Lügering Marie
3
Maria Strodtkötter
Einer fällt After Eight Schusters Gesellen
2003
1
Marlies Schrant 118
2
Ellen Kamphuis 117
3
Maria Schulte 112
Einer fällt De drögen Tungen Schusters Gesellen
2002
1
Anita Lübken 115
2
Marlies Schrant 109
3
Doris Peters 108
(De Öseligen) (Einer fällt) (De Öseligen)
3
Annette Lübken
(De Öseligen)
2001
1
Marianne Stordeur 115
2
Marlies Schrant 112
3
Henni Schenkewitz 112
(Ruhige Kugel) (Einer fällt) (Holzfäller GmbH)
2000
1
Marlies Schrant 106
2
Agnes Brümmer 103
3
Elisabeth Gründer 103
(Einer fällt) (Hau rein) (Flotte Bienen)
3
Ursula Töller 103
(Flotte Bienen)
1999
1
Rita Focke 106
2
Mechtild Bölscher 106
3
Lennchen Pleiter 102
(Trimm Dich) (Flotte Bienen) (Flotte Bienen)
3
Katharina Töller 102
(After Eighht)
1998
1
Brigitte Schomaker 118
2
Marlies Schrant 112
3
Annette Barlage-Eikens 110
(Ganz egal) (Einer fällt) (Wacholderbuben)
1997
1
Ulla Esders 110
2
Ursula Töller 110
3
Ines Lübken 109
(Die sich den Wolf kegeln) (Flotte Bienen) (Die Lendchen)
1996
1
Marianne Stordeur 118
2
Irmgard Metting 106
3
Ulla Esders 106
(Ruhige Kugel) (Ruhige Kugel) (Die Unermüdlichen)
1995
1
Marlie Schrant 124
2
Agnes Ostermann 114
3
Claudia Rickermann 109
(Einer fällt) (?) (?)
1994
1
Agnes Berens 117
2
Wilma Sommer 110
3
Marlies Schrant 109
(Pumpenjäger) (Hei wackelt noch) (Einer fällt)
3
Änne Blaume
(Kegelkiller)
1993
1
Marlies Schrant 116
2
Gisela Büscher 111
3
Agnes Ostermann 111
(Einer fällt) (Die Unverwüstlichen) (Ruhige Kugel)
1992
1
Hildegard Veerkamp 115
2
Monika Rickermann 112
3
Magda Fürstenberg 112
(Die Klapprigen) (Die Kegelkiller) (Glückkugel)
1991
1
Marianne Veerkamp 107
2
Rita Gerbig 106
3
Rita Kohnen 106
(Club 88) (?) (?)
1990
1
Elisabeth Tebben 108
2
Annette Barlage-Eikens 102
3
Elisabeth Kötter 102
(Schuters Gesellen) (After Eight) (6 + sechs)
1989
1
Marianne Veerkamp 110
2
Elisabeth Gründer 109
3
Anne Milzarek 107
(Club 88) (Flote Bienenl) (Die Lustigen)
1988
1
Birgitt Hockenbrink 110
1987
1
Helga Kramer 107
2
Agatha Frommelt 105
3
Gisela Wegner 104
(Die Lustigen) (Frischer Schwung) (Die Lustigen)
3
Anne Waldermann 104
(Pudel Ahoi)
1986
1
Lucia Strotmann 112
1985
1
Agnes Goldschmidt 109
1984 ?
1983 ?
1982 ?
1981 ?
1980 ?
1979
1
Marita Boitmann 114
1978
1
Hedwig Macke 105
1977
1
Anni Suhlmann 113
1976
1
Gudrun Kremer 109
1975
1
Gudrun Kremer 105
1974
1
Rosi Hus 107
1973
1
Rosi Hus 105
1972
1
Grete Veekamp 97
1971
1
Annelise Janning 89
erstellt von dieter ostermann

(453)

1,902 total views, 1 views today

Schreibe einen Kommentar